MU INCA EMPIRE
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Admins Respondan rapidooo plizzz !!

4 participantes

Ir abajo

Admins Respondan rapidooo plizzz !! Empty Admins Respondan rapidooo plizzz !!

Mensaje  gaara111 Mar Sep 16, 2008 9:42 pm

Tengo un problema cuando me quiero crear la cuenta me aparece esto [b][b]SQL Injection Detected. Make sure to ONLY use letters (a-Z) and numbers (0-9)![/b][/b] y no se que hacer !! porfavor ayudenme quiero jugar a este mu me parece muy buenoo gracias !! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

gaara111

Cantidad de envíos : 3
Fecha de inscripción : 16/09/2008

Volver arriba Ir abajo

Admins Respondan rapidooo plizzz !! Empty Re: Admins Respondan rapidooo plizzz !!

Mensaje  ADM_OVER Mar Sep 16, 2008 10:51 pm

como lo indica ((a-Z) and numbers (0-9)) solo puedes usar letras y numeros. Posiblemente estes usando algun signo o caracter no permitido por la web de mu latino network.
ADM_OVER
ADM_OVER

Cantidad de envíos : 100
Edad : 33
Localización : Lima
Fecha de inscripción : 18/02/2008

http://mulatino.servegame.com

Volver arriba Ir abajo

Admins Respondan rapidooo plizzz !! Empty Re: Admins Respondan rapidooo plizzz !!

Mensaje  ADM_MIA Mar Sep 16, 2008 11:14 pm

si aun tienes problemas agrega mi msn Wink

ivalis_0071@hotmail.com


ADM_MIA
ADM_MIA
ADM_MIA

Cantidad de envíos : 22
Edad : 33
Localización : Peru
Fecha de inscripción : 21/05/2008

Volver arriba Ir abajo

Admins Respondan rapidooo plizzz !! Empty YO SE CUAL ES TU PROBLEMA

Mensaje  gm_ClouD.it Miér Sep 17, 2008 4:52 am

YO SE CUAL ES TU PROBLEMA ESUQE EL NOMBRE DE TU PASI Y TU CIUDAD ES DIVIDIDA POR DOS PALABRAS ASI QUE POR EJEMPLO =BUENOS AIRES= ESCRIVES LA FRACE Y CON EL ESPACIO HAY PRODUCE EL MENSAGE DE ERROR SI PRUEVAS A PONERLO JUNTO O SIMPLEMENTE LA PRIMERA PALABARA TE SEALDRA BIEN TE LO DIGO POR EXPERIENCIA PROPIA AL ESCRIVIR MI REGION "REGGIO CALABRIA" ME SALIA ERROR ASI QUE TUVE QUE PONER MILANO XD

SI CONTINUA EL PROBLEMA AUNQUE LO DUDO MUCHO MI MSN ES
adm_cloud@hotmail.it
gm_ClouD.it
gm_ClouD.it

Cantidad de envíos : 14
Edad : 33
Localización : italia
Fecha de inscripción : 09/08/2008

http://www.gratisjuegos.org/descargar-warez/mulatino-140z-seasso

Volver arriba Ir abajo

Admins Respondan rapidooo plizzz !! Empty Re: Admins Respondan rapidooo plizzz !!

Mensaje  gaara111 Miér Sep 17, 2008 1:40 pm

gm_ClouD.it escribió:YO SE CUAL ES TU PROBLEMA ESUQE EL NOMBRE DE TU PASI Y TU CIUDAD ES DIVIDIDA POR DOS PALABRAS ASI QUE POR EJEMPLO =BUENOS AIRES= ESCRIVES LA FRACE Y CON EL ESPACIO HAY PRODUCE EL MENSAGE DE ERROR SI PRUEVAS A PONERLO JUNTO O SIMPLEMENTE LA PRIMERA PALABARA TE SEALDRA BIEN TE LO DIGO POR EXPERIENCIA PROPIA AL ESCRIVIR MI REGION "REGGIO CALABRIA" ME SALIA ERROR ASI QUE TUVE QUE PONER MILANO XD

SI CONTINUA EL PROBLEMA AUNQUE LO DUDO MUCHO MI MSN ES
adm_cloud@hotmail.it

Gracias Ya lo resolvi Very Happy Very Happy

gaara111

Cantidad de envíos : 3
Fecha de inscripción : 16/09/2008

Volver arriba Ir abajo

Admins Respondan rapidooo plizzz !! Empty Re: Admins Respondan rapidooo plizzz !!

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.