MU INCA EMPIRE
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

ACA ESTA MI LOGO JUJU ESPERO K LES GUSTE =)

4 participantes

Ir abajo

ACA ESTA MI LOGO JUJU ESPERO K LES GUSTE =) Empty ACA ESTA MI LOGO JUJU ESPERO K LES GUSTE =)

Mensaje  GranDemons123 Dom Mayo 18, 2008 8:29 pm

http://img207.imageshack.us/my.php?image=temeryor9.jpg

GranDemons123

Cantidad de envíos : 2
Fecha de inscripción : 18/05/2008

Volver arriba Ir abajo

ACA ESTA MI LOGO JUJU ESPERO K LES GUSTE =) Empty mmmmmmmmmm...

Mensaje  amistad34 Jue Mayo 22, 2008 7:22 pm

Men pero esas no son las medidas que pidieron pero si se podia mas grande me ubieran dicho Por uno pequeño lo Limita a uno para expresar su imaginacion.
Oks.-
amistad34
amistad34

Cantidad de envíos : 11
Fecha de inscripción : 29/03/2008

Volver arriba Ir abajo

ACA ESTA MI LOGO JUJU ESPERO K LES GUSTE =) Empty JAJAJAJJAJA Q PASO VICTOR

Mensaje  MANOLO Jue Mayo 22, 2008 11:26 pm

BK MANU MASTER DE AVENGER DICE:

PUES Q FUE VICTOR NO LLEGASTES MAN A ENVIAR PUES Q IMPORTA IGUAL TU ERES UN TROME HACENDO PAGINAS WEB Y IMAGENES PARA SERVER .....................FACIL Q LO VENDES A OTRO SERVER Y LA HACES LINDA ..........................JAJAJAJA SALUDOS PARA TODA MI GENTE DEL CLAN AVENGER DE SU MASTER MANU YA REGRESARE JUNTO CON LA GEN TE Q INICIO EL SERVER PARA RETOMAR EN CONTROL DEL MU JOJOJOJOJ BYES MAN SUERTE EN EL LICEO
MANOLO
MANOLO

Cantidad de envíos : 8
Localización : CALLAO - FACULTAD DE INGENIERIA QUIMICA
Fecha de inscripción : 27/04/2008

Volver arriba Ir abajo

ACA ESTA MI LOGO JUJU ESPERO K LES GUSTE =) Empty ...

Mensaje  SpectroSM Vie Mayo 23, 2008 6:03 am

eee MANU
me dan gracia
tus mensajes (:
tu clan controlaba el mu
antes q tuviera yo ^^
ahora taras segundo amigo (:
SpectroSM
SpectroSM

Cantidad de envíos : 13
Fecha de inscripción : 02/05/2008

Volver arriba Ir abajo

ACA ESTA MI LOGO JUJU ESPERO K LES GUSTE =) Empty ?????????????????????????????????????????????'

Mensaje  MANOLO Vie Mayo 23, 2008 7:35 pm

BUENO EL POST VA PA MI AMIGO VICTOR Q LO CONOSCO DESDE Q INICIO EL SERVER DE LA 2 ACTUALIZACION A TI NO TE CONOSCO NUNCA ESCUCHE DE TI TAL HABRAS HABLANDO CON PABLO MI PRIMO PERO NUNCA ESCUCHE DE TI SOLO CONOSCO A MAR DE COPAS DEWTHS SCUALLFOX RAPTOR ANTONIO MANUELITO ESAGENTE Q SE HIZO FULL SIN VIP ESOS ERAN MIS PATAS Y ENEMIGOS JURADOS PERO AUN ENEMIGOS LOS CONOSCO BIEEN NUNCA EESCUCHE DE TI Y NI TIEMPO TENGO DE JUGAR YA PASO A SEGUNDO PLANO EL JUEGO PARA MI PRIMERO MI UNI Y MI CHAMBA
MANOLO
MANOLO

Cantidad de envíos : 8
Localización : CALLAO - FACULTAD DE INGENIERIA QUIMICA
Fecha de inscripción : 27/04/2008

Volver arriba Ir abajo

ACA ESTA MI LOGO JUJU ESPERO K LES GUSTE =) Empty Siiiiiii

Mensaje  amistad34 Vie Mayo 23, 2008 10:43 pm

Si ese post va para mi ^^^^^^^^^y lo del logo no me di cuenta y puse uno normalito de afan cuando ya avia terminado pero ojala que lo valgan y dono el premio a mi pana MANU. Y AVENGER era el mejor Guild De Mu Ya Que hubiera quente que tubiera mas puntos que nosotros eran por que eyos asian warrrr entre ellos mismos que alguien iva y se creaba un guild y asian warrr y se dejaba ganar y ay tenian los puntos Pero El guild mas teso era AVENGER y Graxc Adm por desbloquear mi cuenta no la de WARNER Pero Bien.

Saludes a todos mis panas del mu ATT: WARNERMG..............................
amistad34
amistad34

Cantidad de envíos : 11
Fecha de inscripción : 29/03/2008

Volver arriba Ir abajo

ACA ESTA MI LOGO JUJU ESPERO K LES GUSTE =) Empty Re: ACA ESTA MI LOGO JUJU ESPERO K LES GUSTE =)

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.